8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне не где жить, я сполна сирота, нужна помощь обратится не кому уже много куда обращалась

Мне не где жить, я сполна сирота, нужна помощь обратится не кому уже много куда обращалась. Что вы мне посоветуйте? Устала уже.

, Регина Мушаева, г. Кирсанов
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

прокуратура, суд, Администрация — обращались? в чем причина отказа? Важно понимать, сколько Вам лет, имелось ли когда-либо жилье, что с родителями?

Лишены прав или умерли? 

В большинстве случаев вопрос благополучно решается через суд при наличии оснований.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Он вернулся туда, написал рапорт, но там ему отказывают в прохождении ВВК ссылаясь на какое то направление номер сто, говорят у них его нет и не будет
Здравствуйте, муж находится на СВО у него хронический гепатит С . Когда был в отпуске ходил в местный госпиталь,там ему сказали,что готовы его положить на ВВК но нужна справка от медиков с СВО . Он вернулся туда,написал рапорт,но там ему отказывают в прохождении ВВК ссылаясь на какое то направление номер сто ,говорят у них его нет и не будет. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обращаться
, вопрос №4063081, Яна, г. Москва
Гражданское право
У нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я ИП. Работал с ООО. По договору на строительстве. Уже на 6 объектов работа ближе завершения приводить другие людей и не оплачиваются наши сумма как буд то они завершили работу . у нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться ?
, вопрос №4062974, Жора, г. Иркутск
Уголовное право
Подскажите, что делать дальше и куда обращаться?
Здравствуйте, пропал человек, 2 раза через онлайн форму подавали заявление в полицию. Так же подовали заявление в ПСО Лиза Алерт , просили связаться с заявителем, ни кто не связывается. Заявитель находиться в Белоруссии. Есть подозрения, что пропавший человек находится в не воли. Подскажите, что делать дальше и куда обращаться? Так как тишина везде, первое обращение находится ГУУР МВД РОСИИ второе УУР ГУ МВД подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться
, вопрос №4062826, Александр, г. Ангарск
Медицинское право
Рублей, а как нам получить губернаторские выплаты, куда обращаться и какие нужны документы?
Здравствуйте , муж получил ранение во время боевых действий на СВО , прописан в Амурской области , лечение проходил в госпитале в г. Казань, получили федеральные выплаты в размере 3 млн.рублей , а как нам получить губернаторские выплаты , куда обращаться и какие нужны документы?
, вопрос №4062484, Александра, г. Москва
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2021