Мне не где жить, я сполна сирота, нужна помощь обратится не кому уже много куда обращалась

Мне не где жить, я сполна сирота, нужна помощь обратится не кому уже много куда обращалась. Что вы мне посоветуйте? Устала уже.

, Регина Мушаева, г. Кирсанов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

прокуратура, суд, Администрация — обращались? в чем причина отказа? Важно понимать, сколько Вам лет, имелось ли когда-либо жилье, что с родителями?

Лишены прав или умерли?

В большинстве случаев вопрос благополучно решается через суд при наличии оснований.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.