Смогу ли я передвигаться по РФ на данном авто по генеральной доверенности и нужно ли мне будет в дальнейшем
Здравствуйте! Я гражданин РФ. Хочу приобрести автомобиль в РБ. Авто привезено из США в 2021 г. и растаможено по льготному тарифу 50% на многодетную семью (приказ 140), поставлено на учёт на гражданина РБ. Смогу ли я передвигаться по РФ на данном авто по генеральной доверенности и нужно ли мне будет в дальнейшем растамаживать авто (или уплачивать какие-либо дополнительные налоги/пошлины), если я захочу поставить его на учёт в РФ (автомобиль 2018 года выпуска)?