8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причем на один счёт приходят детские пособия, кому писать чтобы не снимались оттуда деньги?

У меня наложили арест на карты(Сбербанк)

Узнала об этом, т.к. пришло уведомление со сбербанк онлайн. Обратилась сначала в отделение сбербанка, потом по горячей линии и везде одна инфа: номер дела такой то, Решение -Мировой суд ( без наименования, номера участка и т.д.),Заявитель Экспресс-кредит.

В сбере сказали, что инфу о суде необходимо уточнять в Экспресс кредите, т.к. они направили решение напряму в банк.

Никаких извещений, писем с постановлением суда и т.д. я не получала. В инете просмотрела по номеру дела, и по своей фамилии — никакой инфы нет, даже элементарно о том, что было какое то заседание/решение и т.д.

Законно ли действует ЭК и как подать ходатайство об аннулировании решения? Если не понятно кому писать.

Причем на один счёт приходят детские пособия, кому писать чтобы не снимались оттуда деньги?

25 марта, 08:49, Татьяна, г. Братск
Руслан Аджиев
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Ваши карты имеют ограничения по решению не финансовой организации, а службы судебных приставов. Обратитесь туда, приставы подскажут, при каких условиях можно снять ограничения по банковским картам и счетам. Заявление о том, чтобы с какой-либо карты не снимались средства в счет долга по исполнительному производству, будет бессмысленно, поскольку этот процесс происходит автоматически. Гораздо эффективнее выбрать альтернативный способ получения детских пособий, о котором Вы можете узнать в органах пенсионного фонда или соцзащиты по месту жительства (наличными, почтой и др.). То обстоятельство, что никаких документов из суда Вы не получали, к сожалению не освобождает Вас от последствий судебного решения.

25 марта, 09:33
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Братск
Спасибо большое
25 марта, 09:36

Пожалуйста!

25 марта, 09:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.