Был секс с девушкой по обаюдному согласию, в протаколе она написала тоже по обаюдному

Был секс с девушкой по обаюдному согласию, в протаколе она написала тоже по обаюдному. Сейчас просит у меня денег и говорит что перепишет заявление . Может ли она так сделать ?

, Егор, г. Бодайбо
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Егор, от девушек можно ожидать все что угодно, она может написать новое заявление, сказав, что не хотела Вас оговаривать при составлении первого заявления, а сейчас желает рассказать всю правду. Как правило в большинстве случаев, девушкам верят, принимают заявления, после чего проводят проверку и по результатам проверки принимается решение, либо возбуждают уголовное дело, либо выносится постановление об отказе в возбуждении головного дела.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.