Проходила собеседование на котором были согласованы условия
Проходила собеседование, на котором были согласованы условия труда и заработной платы. Перед подписанием трудового договора надо было пройти испытательный срок в 4 полных рабочих дня по 12:00, оплачиваемые 100 руб в час. Затем идёт полная ставка 150 руб в час и переход по сменам 2 на 2. (Ремарка. Я переспросила работодателя касаемо ставки. Как он меня заверил перевод с 100 на 150 идёт моментальный) С данными условиями устного договора было принято согласие двух сторон. Проработав 9 дней, включая стажировочные, ставка осталась прежней 100 руб в час. На вопросы о подписании трудового договора предприниматель игнорировал, а затем огласил новле условие (пройти тест), которое на собеседование не оглашалось. В связи с непонятной для меня ситуацией, было принято мою объявить об увольнении.
Вопрос: что делать в данной ситуации? В пользу кого сыграет трудовое законодательство? Могу ли я настоять на ставку 150руб в перерасчете рабочих часов?
P.s. на отсутствие медкнижки и трудовой работодатель ничего не сказал
P.s./p.s место работы: предприятие общественного питания