У меня ошибка в дипломе места "к" написали "г" как его исправить если учебное заведение переименовали?

Здравствуйте. У меня ошибка в дипломе места "к" написали "г" как его исправить если учебное заведение переименовали?

, Разият, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ошибка в дипломе влечет его недействительность, поэтому Вам надо написать заявление в ВУЗ о замене диплома, приложить копию паспорта и сам диплом. Даже если Вуз переименован, все данные на студентов хранятся в архиве. Вам должны выдать новый диплом, не содержащий ошибок. Если ВУЗ откажет, то с письменным отказом обращайтесь в суд  в порядке ст.   264 ГПК РФ -Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение.