В браке отец и мачеха приобрели дом и квартиру, отец умер мачеха претендует на 1/2 часть квартиру как
В браке отец и мачеха приобрели дом и квартиру, отец умер мачеха претендует на 1/2 часть квартиру как супружеская доля, но про дом частный молчит, мы как первые наследники можем тоже подать в суд на долю в доме Такменев 1/2 принадлежит отцу как супружеская доля
, тамара, г. Москва
Если вы наследственное дело открывали у нотариуса, то теперь по её имуществу можете обращаться в суд.