Могу ли я сделать основную работу посовместительству?
Я проработала в организации длительное время и эта работа считается основной,сейчас устраиваюсь продовцом в магазин и там требуют трудовую что бы оформиться.И я хочу знать можно ли на первой работе переоформить основную работу на совместительство?
16 Ноября 2013, 03:25, вопрос №301470
Наталья, г. Волгоград
Здравствуйте! Можно, если вы продавцом устраиваетесь и одновременно работаете в первой организации, просто договоритесь в первой организации, чтобы вас оформили как совместителя.
С уважением, Андропова А.И.