Могу я данный автомобиль купить или этот долг на меня перейдёт?

Добрый день, подскажите снят арест или нет.

Могу я данный автомобиль купить или этот долг на меня перейдёт?

  • IMG-20210324-WA0000
    .jpg
, Дарья, г. Смоленск
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо уточнить перед заключением договора купли-продажи поступило ли, данное Постановление судебного пристава-исполнителя в МВД России ГИБДД, поскольку в случае если оно не поступило в государственный орган, совершение  регистрационных действий  будет невозможно. В случае если, данное Постановление поступило в указанный орган, то запрета на регистрационные действия не будет, вы можете приобрести данный автомобиль.