Добрый день, я вступила в наследство на вклад умершего отца, для получения компенсации по вкладу, после оформления наследства, оказалось, что я не имею права на получение компенсации, т.к
Добрый день, я вступила в наследство на вклад умершего отца, для получения компенсации по вкладу, после оформления наследства, оказалось, что я не имею права на получение компенсации, т.к. ее выдают наследникам до 1991 г рождения, может ли моя мама тоже вступить в наследство по этому вкладу, чтобы получить компенсацию по нему?