На каком основании они звонят чужим людям без их согласия и без моего ведома
Здравствуйте. Брала займ. Проценты все выплатила. Осталась сама сумма долга. Звонят , требуют оплатить срочно. Звонки поступали, но принять я их не могла, так как телефон сломан, могу читать смс и писать смс. Все сообщения которые присылали я прекрасно видела и от оплаты я не отказываюсь. Так как сейчас у меня финансовые трудности. Арест на зарплатной карте и т.д. Я хотела бы узнать возможность рассрочки платежа.
И еще, номера телефонов других людей,которые я не предоставляла, почему то оказались в МФО. На каком основании они звонят чужим людям без их согласия и без моего ведома.
Надеюсь в моем случае есть выход из сложившейся ситуации.