Здравствуйте, у нотариуса получил бумагу о праве наследования, там есть номера счетов в банках, но сами банки переехали, как мне найти деньги?

Здравствуйте, у нотариуса получил бумагу о праве наследования, там есть номера счетов в банках, но сами банки переехали , как мне найти деньги? Банки (сбер)

, Никита, г. Казань
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в головной офис банка в Вашем регионе.