Я с ребёнком осталась после развода проживать в служебной квартире, БМ женился и проживает с женой на ее

Здравствуйте! Ситуация такова,бывший муж военнослужащий-полковник медслужбы,сейчас увольняется по выслуге и оргштатным ,должность его становится гражданской,должен получить квартиру.У нас есть ребёнок 11 лет. Я с ребёнком осталась после развода проживать в служебной квартире,БМ женился и проживает с женой на ее жилплощади.Он будет получать квартиру на себя и на нашего ребёнка.Соответственно ребёнок выписывается из служебной квартиры и прописывается в полученную БМ квартиру,я же буду выписываться в никуда. Своего жилья у меня нет,денег на с’емное жилье тоже нет,я медсестра. Ребёнок проживает со мной,алименты БМ выплачивает.На что могу надеяться я в такой ситуации,когда останусь без жилья и могу ли я быть прописана вместе с несовершеннолетним ребёнком в новую квартиру мужа,или что мне делать в создавшейся ситуации. Спасибо!

, Алла, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению нет. Вы будете выселены из служебного жилого помещения на основании решения суда, если не согласитесь освободить его добровольно (если у ВАс нет оснований предусмотренных ст. 103 ЖК РФ) поскольку не относитесь к членам семьи военнслужащего на основании ст. 31 и 100 ЖК РФ.

Оснований для вселения к мужу у ВАс не будет