Сейчас устраиваюсь на вторую (тоже удаленно, тоже по тк) - не совместительство, полная ставка и там, и там
Работаю удаленно по трудовой книжке в организации. Сейчас устраиваюсь на вторую (тоже удаленно, тоже по тк) - не совместительство, полная ставка и там, и там. Время позволяет. Чем это может грозить?
, Олеся, г. Щекино