Сейчас устраиваюсь на вторую (тоже удаленно, тоже по тк) - не совместительство, полная ставка и там, и там

Работаю удаленно по трудовой книжке в организации. Сейчас устраиваюсь на вторую (тоже удаленно, тоже по тк) - не совместительство, полная ставка и там, и там. Время позволяет. Чем это может грозить?

, Олеся, г. Щекино

Здравствуйте, Олеся.

Чем это может грозить?

Олеся

Проблемами с ПФР, ФСС, так как сейчас работодатели в течение одного рабочего дня обязаны уведомить ПФР о приеме на работу. Как только один работодатель подаст уведомление, что принял вас на работу по основному месту, второй уже не сможет подать такое же уведомление, будет выскакивать ошибка и отчет не примут.

А если у работодателя из-за Вас будут проблемы, вероятно, он не очень будет хорошо к Вам относиться.