Здравствуйте, 15.03 через один из сайтов интренет магазина оформил товар по полной предоплате, по настоящий
здравствуйте, 15.03 через один из сайтов интренет магазина оформил товар по полной предоплате, по настоящий момент какого либо подтверждения заказа в виде чека не получил, поддержка указаная на сайте перестала отвечать. Возникает подозрение, что это не самый добропорядочный сайт, как лучше всего будет поступить дабы вернуть сумму предоплаты?