Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Я солдат срочник, у меня родился второй ребенок, но с матерью ребенка не в браке, должны ли меня уволить досрочно, и какой статьëй это подразумевается?
Я солдат срочник, у меня родился второй ребенок, но с матерью ребенка не в браке, должны ли меня уволить досрочно, и какой статьëй это подразумевается???
Здравствуйте , муж погиб на СВО , остался маленькая дочка инвалид и жена инвалид . Родители мужа с нами не общались, никогда и пачки сигарет мужу в армию не передали , при жизни не общались и сейчас постоянно угрожают , от внука отказались , унижают , пишут гадости .
За эти деньги по гибели готовы загрызть !
Подскажите пожлауйста , какие выплаты не делятся с родителями за гибель , и какие есть исключительные случаи , что бы не делить выплаты с родителями , в нашей ситуации ребенок инвалид и жена инвалид остались совсем одни и без помощи, не ужели нет каких либо исключительных случаев, что бы не делить выплаты с родителями которым при жизни сын не нужен был и сейчас которые от внучки инвалида отказались ? Мне не нужны их доли , пусть эти доли лучше уйдут государству, ребятам на передовую, но только не этим людям которые при жизни пренебрегали своим погибшим сыном и никогда не поддерживали и не помогали ! Так же муж оставил завещание , что он случае его гибели выплаты все что бы получила жена и ребенок, потому что знал, как его родители будут идти по головам и оскорблять нас с дочкой !
, вопрос №4857161, Карина, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , я сестра погибшего на СВО, единственный родственник, брат погиб не успев даже получить первую зарплату, как мне действовать, я имею право на его выплату.. Президентскую выплату я получила , а как действовать с зарплатой не знаю, обратилась к нотариусу , завели наследственное дело на его расчётный счёт , с банка полгода нет ответа и я не знаю были ли туда перечисления и вообще правильно ли это?
, вопрос №4856876, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, вопрос по реновации. В квартире прописаны: бабушка, дедушка, я, моя дочь, брат. Квартира приватизирована. Я сейчас нахожусь в положении, бкдет третий ребенок (второй ребенок прописан по адресу мужа). Вопрос: могут ли нам выделить 2 квартиры по реновации?
, вопрос №4856749, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет .не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель
, вопрос №4856464, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.