Бабушка составила завещание в 2015г после чего она начала одним словом дурить кидать пульты с болкона и подожгла свой дом на данный момент она умерла можно ли ее признать не дееспособной?
, алексей, г. Москва
Если на момент составления договора дарения она состояла на учете в психоневрологическом центре или у нее были уже диагностированы проблемы с головой, то тогда можно признать ее недееспособной и соответственно аннулировать договор дарения. Для этого нужно смотреть ее медицинские документы.