Моего зятя обвиняют ФСБ в преступлении, которое он не совершал

Здравствуйте. Моего зятя обвиняют ФСБ в преступлении, которое он не совершал. Они живут в ставропольском крае.

, Светлана Юрьевна, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Моего зятя обвиняют ФСБ в преступлении, которое он не совершал. Они живут в ставропольском крае.

Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна,

вполне возможно, что не совершал. Чтобы что-то понять, нужно знакомиться с материалами уголовного дела.

У обвиняемого есть адвокат, свяжитесь с ним. Или пригласите своего адвоката. Тогда сможете узнать, в чём дело и насколько обоснованы обвинения.

В совершении какого преступления его обвиняют?