Как добиться выплаты денежных средств

Здравствуйте. Заключили договор с организацией ВКБ, по истечению срока сумма не была выплачена. Уже на протяжении 4х месяцев кормят "завтраками " . Как добиться выплаты денежных средств

, Виктория, г. Самара
Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

здесь нужно понимать какой договор вы заключили, на что вы заключили договор, только после изучения договора можно будет дать полную правовую оценку ситуации. но рискну предположить что ваш договор рассматривается в рамках закона о защите прав потребителей. если вы перед компанией исполнили свои обязательства предусмотренные договором, а контрагент свои обязательства не исполняет мы имеем право обратиться к ним с требованием о расторжении договора, возврате уплаченной суммы, неустойки, и т.п.