Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Продажа квартиры

здравствуйте . я купил квартиру по договору долевого участия . пол года назад дом сдан ключи получены . акт приема сдачи получил .вопрос-могу ли я продать квартиру по договору долевого участия ???

18 Ноября 2013, 19:25, вопрос №301326 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Львова Наталья

    Добрый вечер, Александр!

    Возможность передачи квартиры после ввода дома в эксплуатацию по договору уступки права требования по договору долевого участия в строительстве законодательством не предусмотрена (Вы ведь его имели в виду скорее всего).

    19 Декабря 2013, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats