Непрерывный стаж, сколько можно не работать при увольнении и поиске новой работы

Здравствуйте, я работаю в Иркутске, вышла замуж, сейчас мне нужно будет переезжать к мужу в другой город, сколько я могу не работать пока не найду новую работу чтобы не прекратился непрерывный стаж?

, Алексей, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Непрерывность стажа сейчас не для чего не нужна. Только если вы медик. Для пенсии и больничного учитывается только общий стаж.

Алексей
Клиент, г. Липецк

Вот как раз медик

Алексей
Клиент, г. Липецк

Если медик, то какой срок перерыва?