8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лешить родительских прав, если ребёнок после 10 класса не будет продолжать обучение, а пойдёт работать?

Могут ли лешить родительских прав, если ребёнок после 10 класса не будет продолжать обучение, а пойдёт работать?

, Анна, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.4 рейтинг

Здравствуйте, Анна. Основания для лишения родительских прав предусмотрены в СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав, где такового как вы указываете в тексте вашего вопроса не имеется.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли лишить родительских прав, если ребёнка исключат со школы?
Могут ли лишить родительских прав, если ребёнка исключат со школы? (Ребёнок в 6 классе)
, вопрос №2923398, Владислав, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могут ли лешить родительских прав если сын закончил только 9 класов, и не собирается никуда поступать?
Могут ли лешить родительских прав если сын закончил только 9 класов , и не собирается никуда поступать ?
, вопрос №2906789, Niki, г. Норильск
1 ответ
Получение образования
Здравствуйте, если ребёнок после 10 класса решил уйти со школы, но не поступил обязательно надо вернуться в школу в 11 класс?
Здравствуйте, если ребёнок после 10 класса решил уйти со школы, но не поступил обязательно надо вернуться в школу в 11 класс?
, вопрос №2842890, Надежда, г. Междуреченск
1 ответ
Гражданское право
Штрафы и лишение родительских прав, если ребенок не посещает школу
Могут ли лишить родительских прав если ребёнок не хочет учиться и не посещает школу без причины 7 класс
, вопрос №2350670, Надежда, г. Курган
1 ответ
Семейное право
Возможно ли лишение родительских прав, если ребёнок совершеннолетний?
Возможно ли лишить родительских прав, если ребёнок совершеннолетний. Ситуации: в учебном заведении, сказали, что вышел некий гос. указ, в случае прогулов студента, будут обращаться к родителям, если родители не появляются по обращению в течение нескольких раз. То их могут делить род. Прав.
, вопрос №1900040, Никита, г. Москва
2 ответа