Хочу сжечь свою машину, может ли быть какой то штраф за это?

Хочу сжечь свою машину, может ли быть какой то штраф за это??

, Кселена, снт. Волга
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кселена
Вы можете со своим имуществом поступать так как считаете нужным пока не будет от ваших действий «страдать» имущество не принадлежащие вам и не будет причинено вреда другим.
Если вы хотите сжечь свой (принадлежащий вам на праве собственности автомобиль) то советую делать это вам на утилизационной стоянке под присмотром пожарных. Не забудьте что вам еще будет нужно подтверждение порчи автотранспортного средства для снятия его с учета.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки  документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».