Хочу продать земельный участок, через мфц, покупатель хочет дать задаток
Хочу продать земельный участок, через мфц, покупатель хочет дать задаток. А если он больше не отдаст деньги, а документы уже направят в росеестр,
, Таня, г. Москва
Мария Пирогова
Татьяна, добрый день! в договоре купли-продажи вы можете определить любой порядок оплаты. Например 50% с момента заключения договора, 50% в течении 3-х дней после регистрации договора. Если не оплатит, то тогда вы сможете обратиться в суд. Или настаивать на том, что оплата-до подписания договора.
С уважением, Пирогова Мария.