Имею ли я права на долю в доме мужа после развода, прожив в этом доме три с половиной года?

, Оксана, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Оксана, уточните, пожалуйста, дом вашим бывшим супругом был приобретен до брака или нет.
Если дом был приобретен бывшим мужем до брака, то каких-либо прав у Вас на этот дом нет, так как разделу подлежит только совместное имущество супругов.