Доброй ночи, участвовал в КТО В 2011 ГОДУ ХОЧУ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ СИЛУ
, Феликс, г. Алагир
Добрый день. Феликс, уточните, в связи с чем, куда и для чего вы хотите подать документы? Для установления статуса ветерана боевых действий в связи с участием в Контртеррористической операции на Северном Кавказе как я понимаю?