определение места жительства детей) Муж сильно меня контролировал и ограничивал в передвижении, поэтому старший ребёнок сейчас живёт с ним
Здравствуйте, мне нужно подтвердить в суде сложность побега из дома мужа с 2 детьми. (определение места жительства детей) Муж сильно меня контролировал и ограничивал в передвижении, поэтому старший ребёнок сейчас живёт с ним. С мамой мы готовили побег целый месяц. Вопрос: есть ли смысл звать маму в качестве свидетеля, или суд в любом случае скептически отнесётся к её показаниям, и даже пробовать не стоит?