Здравствуйте два года назад я отказался от мед.освидетельствования в результате чего меня лишили
Здравствуйте два года назад я отказался от мед.освидетельствования в результате чего меня лишили водительских прав,недавно пришло сообщение что штраф в размере30000 списали за истечением срока давности, вопрос мне нужно его платить или нет на гос услугах задолженностей нет,как быть если в гаи при сдаче прав попросят квитанцию об оплате