Здравствуйте, я бы хотела узнать смогу ли я воспользоваться материнским капиталом если ребёнку уже 10 лет, был рождён 2010 году
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если ребёнку уже 10 лет, был рождён 2010 годуТатьяна
Это второй ребенок? Право на маткапитал вы можете получить только за второго ребенка, рожденного до 1.01.2020. Если ребенок первый и он рожден до 1.01.2020, маткапитал не положен.