Здравствуйте, продаю квартиру, покупалась в браке, нужно наториальное заявление от мужа, что я могу продать

Здравствуйте,продаю квартиру, покупалась в браке , нужно наториальное заявление от мужа, что я могу продать ,нужно ли моё присутствие у нотариуса, как собственника или он может сам приехать со всеми документами без меня? Спасибо.

, Татьяна, г. Иркутск
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Татьяна! Речь идет о согласии супруга на отчуждение совместно нажитого имущества. Ваш супруг может его оформить самостоятельно, без вашего присутствия.