Сколько начислят алиментов на троих детей безработному, если во втором браке имеются ещё два несовершеннолетних ребёнка

Здравствуйте. Сколько начислят алиментов на троих детей безработному, если во втором браке имеются ещё два несовершеннолетних ребёнка

, Ольга, г. Рубцовск
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, безработным обычно назначают алименты в твердой денежной сумме.Размер алиментов, подлежащих выплате определяет суд, при этом он, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения, принимает во внимание множество обстоятельств, в частности материальное и семейное положение сторон и другие заслуживающие внимания обстоятельства. Материальное положение сторон определяется судом с учетом всех источников, образующих их доход.  Для более подробной консультации и подготовки процессуальных документов обращайтесь в чат.