Куда списали долг по алиментам?

Здравствуйте. Хотела бы узнать куда мог деться долг по алиментам? Отец мне был должен очень много, я сейчас уже совершеннолетняя, но деньги он мне не выплатил. Куда списали долг по алиментам?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, он с какого периода вам должен был выплатить и сколько вам сейчас лет?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Сейчас мне 21. Суд был в 2012, присудили их платить. Позже задолженность копилась, отец не платил алименты. Но ни копейки по итогу не получили
Кантимир Мендохов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, долг никуда не списали. Задолженность будет взыскана за все время, что Вам не выплачивались алименты. Сперва Вам необходимо обратиться к судебным приставам по этому вопросу и посмотреть на каком этапе находится ваше дело. Если оно прекращено, то в таком случае, нужно обжаловать акт о прекращении в вышестоящий орган, в противном случае обращаться в суд.