Могу привезти машину с Европы без оплаты растоможки
Здравствуйте. Я получил гражданство РФ. Сам с азии. Могу привезти машину с Европы без оплаты растоможки. Типо бесплатная растоможка.?
, масъуд, г. Иркутск
Татьяна Бондарь
Здравствуйте, только при условии отнесения к определенной категории — вы являетесь беженцем, переселенцем. в остальных случаях при ввозе иностранного транспортного средства — необходимо оплачивать таможенные пошлины, налоги.