Льготы при поступлении
Я родилась и живу в зоне отселения-г. Новозыбков Брянской области, заканчиваю 11 класс, имею чернобыльское удостоверение. Имею ли я право на внеконкурсное поступление в государственные образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования с предоставлением общежития в случае нуждаемости в нем?
, Екатерина, г. Новозыбков
