Здравствуйте квартирант сьежает раньше срока, просит вернуть деньги за не прожитые дни

Я должна вернуть?

, Юлия, Кривой Рог
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Юлия.

Наниматель имеет право  в любое время отказаться от исполнения  договора, но обязан предупредить  наймодателя об отказе от исполнения договора  за 3 месяца до дня расторжения, если  иной срок не согласован  в договоре найма, согласно ст 687 Гражданского кодекса Российской Федерации часть 2 от  26 января 1996 года N 14-ФЗ

Если  квартирант съезжает ранее указанных сроков, возвращать денежные средства Вы не обязаны.