С биржи Buytex отправил средства на бинанс в usdt

С биржи Buytex отправил средства на бинанс в usdt. Биржа не выпускает средства. Что делать?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Артур, здравствуйте!
Данный вопрос, предположительно, носит технический характер.

электронный адрес службы поддержки support@buytex.io обратитесь к с вопросом, по какой причине Вы не было исполнено поручение по переводу денежных средств на указанный Вами счет.

Успехов!

С уважением, Владислав Мозгалев

Артур
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Владислав. Компании раз в неделю начиная с февраля месяца отправляю сообщения о том, что они затягивают. Но ответа так и поступает.