Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, каким имуществом владел человек?

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, как можно узнать, каким имуществом владел человек? Ситуация следующая :У моей жены умер отец. В браке родители моей жены небыли , но фак отцовства был зафиксирован. Нужно узнать информацию , чем владел человек для получения наследства. Спасибо.

, Эдуард, г. Казань
Дмитрий Демкович
Юридическая компания "ООО "Партнер"", г. Калининград

По недвижимому имуществу, по адресу проживания можете заказать выписку из ЕГРН и узнать кто был собственником жилища. Дочка является наследником первой очереди, может подать заявление нотариусу по месту проживания наследодателя, нотариус будет делать запросы и формировать наследственную массу и узнаете что входит в состав наследства.