Как узнать за что наложен арест на карту?

, Татьяна, г. Москва
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Для того, что бы узнать наложен ли арест на недвижимое имущество, необходимо в МФЦ сделать запрос в ЕГРН, в указанной справке будет вся информация по конкретному объекту недвижимости.

Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

в приложении онлайн банка скорее всего указан номер исполнительного производства, этот номер вы можете вбить на сайте федеральной службы судебных приставов номер исполнительного производства который указан в приложении онлайн банка. или просто на том же сайте ввести свои фио. там выйдет исполнительное производство, сроки его возбуждения и соответственно основания возбуждения и сама задолженность. также вы узнаете каким судом или иным органом выдан тот или иной акт о взыскании с вас определенной суммы. далее уже обратится в суд или акт гос органа

Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Звонить в банк на горячую линию или смотреть на сайте судебных приставов через свои данные.

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Татьяна!

Поскольку арест счетов — это одна из обеспечительных мер, то узнать можно на сайте ФССП, внеся данные номера своего исполнительного производства.

В ответе будет вся запрашиваемая и интересующая Вас информация

Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

нужно обратиться к судебному приставу