Родители к директору не хотят идти, чтоб разрешить ситуации, кроме того из предыдкщих школ этот ребенок тоже ушел по причине занудовства родителей
Добрый день! Неоходим образец заявления на имя директора школы от родительского комитета о переводе ребенка в иной класс, т.к. мешает учится другим детям и его родители постоянно жалуются что дети его обижают, а также недовольны работой учителя, короче говоря хотят навести порядок как им хочется. Родители к директору не хотят идти, чтоб разрешить ситуации, кроме того из предыдкщих школ этот ребенок тоже ушел по причине занудовства родителей. Если можно с ссылками на закон. спасибо.