Здравствуйте, такая проблема, я хочу лечь в реабилитационный центр, но у меня имеются микрозаймы

Здравствуйте, такая проблема, я хочу лечь в реабилитационный центр, но у меня имеются микрозаймы. Которые погасить у меня нет возможности. Как мне быть?

, Дмитрий, г. Рязань
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! В случае, если Вы не имеете возможности оплачивать имеющиеся долговые обязательства, то Вы вправе обратиться в финансовую организацию с просьбой о предоставлении отсрочки платежей. Также Вы вправе инициировать процедуру объявления своего банкротства, что избавит Вас от всех имеющихся долгов. Для этого рекомендую Вам воспользоваться помощью юристов, специализирующихся на банкротстве физических лиц.