Здравствуйте я тыркина у меня карту украли что мне делать я незнаю а мне между прочем 86 лет

, каргистан, г. Москва
Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

если вы про банковскую карту то ее можно заблокировать в приложении банка на смартфоне. учитывая ваш возраст возможно вы не владеете приложениями на смартфоне. тогда попробуйте сделать звонок в банк и сообщите оператору об утере карты и попросите ее заблокировать указав серию и номер вашего паспорта. если на карте предусмотрены бесконтактные покупки то введение пина на покупку товара по эквайрингу до 1000 руб не требуется это плохо для вас. если не получилось это сделать то обратитесь в ближайшее отделение банка. после блокировки обращайтесь в полицию о краже.