По наследсву из 10га по суду досталось 2/3, Как оформить свою долю

по наследсву из 10га по суду досталось 2/3, Как оформить свою долю,

, Walera, г. Воронеж
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, из текста вашего вопроса недостаточно информации для дачи вам грамотного ответа.Из имеющейся информации могу пояснить вам, что вам нужно с решением суда, вступивши м в законную силу — ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда — обратиться в росреестр для регистрации вашей доли на основании решения суда. В идеале юрист нужно видеть резолютивную часть решения суда, как минимум, и понимать суть вашей ситуации, а не краткость изложенного вами в тексте вопроса.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе