8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По наследсву из 10га по суду досталось 2/3, Как оформить свою долю

по наследсву из 10га по суду досталось 2/3, Как оформить свою долю,

18 марта, 13:41, Walera, г. Воронеж
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, из текста вашего вопроса недостаточно информации для дачи вам грамотного ответа.Из имеющейся информации могу пояснить вам, что вам нужно с решением суда, вступивши м в законную силу — ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда — обратиться в росреестр для регистрации вашей доли на основании решения суда. В идеале юрист нужно видеть резолютивную часть решения суда, как минимум, и понимать суть вашей ситуации, а не краткость изложенного вами в тексте вопроса.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

18 марта, 14:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Может ли теперь муж без моего согласия оформить свою долю на свою совершеннолетнюю дочь от первого брака
Здравствуйте, покупая квартиру я оформила договор с застройщиком на себя и на мужа, по 1/2 доли в квартире (глупо соглашусь) . Может ли теперь муж без моего согласия оформить свою долю на свою совершеннолетнюю дочь от первого брака
08 декабря 2019, 11:29, вопрос №2613591, наталья, г. Москва
8 ответов
Право собственности
Могу ли я подать документы и оформить свою долю в МФЦ без присутствия бывшего супруга?
С бывшим мужем разделили жилой дом в долях ему 35проц. , а мне и детям 65проц. прошел суд и произвели выдел этих долей в жил.доме .(быв муж кв1, а у меня и детей кв2) Вопрос.Могу ли я подать документы и оформить свою долю (кв2) в МФЦ без присутствия быв.мужа. Заранее спасибо.
21 мая 2018, 13:42, вопрос №2001949, Светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Наследство
Имеют ли право наследники оформить свою долю спустя 18 лет?
После смерти отца дачный участок по наследству достался взрослым дочери и сыну. Дочь оформила свою часть наследства, а сын, не оформив свою долю, умер. Дети этого сына тоже много лет ничего не оформляли. Но, спустя 18 лет внезапно — за две недели, без оригиналов документов на дачу — оформили свое владение. Законно ли это? Имеют ли они право вступать в наследство спустя такое долгое время? Можно ли оспорить их право? Или хотя бы взыскать с них деньги, которые приходилось все эти годы вкладывать в дачу, другому наследнику, оформившему все своевременно (при том, что дети сына не вкладывались в дачу вообще)?
22 февраля 2018, 17:17, вопрос №1917162, Арина, г. Москва
1 ответ
Наследство
В течение какого времени можно оформить свою долю наследства, если второй наследник вступил в права?
квартира принадлежала моим родителям.в 1992 я женился и мы с женой на момент приватизации были прописаны в этой квартире.умер сначала в 1998 отец .а мама в2011 завещала свою долю моей сестре .в феврале 2016 умерла мама.через пол года сестра вступила в наследство своей доли.а мы до сих пор не оформили свою долю .сколько времени у нас еще есть на оформление документов и может ли сестра через суд забрать нашу долю.
20 марта 2017, 11:58, вопрос №1578251, александр, г. Майкоп
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я аннулировать отказ от доли квартиры и оформить свою долю собственности?
Здравствуйте! После смерти отца, он являлся собственником квартиры,квартиру оформили на маму я и сестра отказались от своей доли собственности в ее пользу.Могу ли я сейчас это анулировать и оформить свою долю собственности на себя?
09 января 2016, 16:24, вопрос №1093240, Марина Ивановна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2021