Куда мне идти подавать на развод?

Здравствуйте.я хочу подать на развод.у нас двое детей и квартира купленая в браке.прописаны мы с детьми в одном городе,а он в другом.куда мне идти подавать на развод?

, алла, г. Братск

Здравствуйте!

Если дети проживают  с вами, можете подавать в суд по своему месту жительства.

Статья 29. Подсудность по выбору истца

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

алла
Клиент, г. Братск
Статья 29 семейного кодекса РФ? там ведь про недействительный брак.или я чего то не понимаю
алла
Клиент, г. Братск
Извините дошло до меня)