Она в праве спрашивать проекты по электропроводке и газовой колонке или нет?
Купил квартиру, сделал ремонт в том числе перепланировку стен( стены не несущие, капитальные стены я не трогал). Перепланировку решил узаконить, всеми документами занимается мой менеджер. Всё было хорошо, но когда прошёл проверяющий с управляющей компании сказала по стенам вопросов нет, всё хорошо. А по новой электро проводке попросила проект, и проект по газовой колонке. Газовая колонка в этом доме стоят у всех и у меня в том числе. Без этих двух проектов не подписывает документы. Она в праве спрашивать проекты по электропроводке и газовой колонке или нет??? ( У меня проектов нет)