Хочу оформить имущественный налоговый вычет, но по информации из налоговой для оформления вычета нужен договор купли-продажи, который у меня не сохранился, т.к
Вопрос по оформлению налогового вычета. Квартира покупалась в 2012 году в ипотеку. В 2015 году ипотека была закрыта и квартира продалась. Хочу оформить имущественный налоговый вычет, но по информации из налоговой для оформления вычета нужен договор купли-продажи, который у меня не сохранился, т.к. я квартиру продал и не видел смысла его хранить. Есть ли какие-то варианты оформления вычета без этого договора или его как-то можно восстановить?