Мы не можем постоянно подстраиваться под его график, у нас занятия и кружки.и после встреч с ним дети начинают меня отталкивать, говорить что мама плохая

здравствуйте! Бывший супруг написал заявление в органы опеки что я не разрешаю ему общаться с детьми. Необходимо предоставить ответ в письменном виде.

Мы не можем постоянно подстраиваться под его график, у нас занятия и кружки...и после встреч с ним дети начинают меня отталкивать, говорить что мама плохая ...

помогите составить ответ

, Линда, г. Якутск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Линда!

В соответствии со ст. 66 СК РФ, если родители не могут прийти к соглашению о порядке общения с ребенком, то они вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением и установить порядок общения с ребенком на основании решения суда.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, подготовить ответ в опеку или заявление в суд, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Линда
Клиент, г. Якутск
Надо подготовить ответ. Сколько стоят Ваши услуги?

Линда, в чате стоимость написал