Здравствуйте, есть специальный нормативно-правовой акт назывеася как
ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ о пропускном режиме на объектах, находящихся в ведении территориальных органов МВД России, организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел