Меня это не устраивает, хочу его выселить, что делать?

Добрый день. Сама является собственником квартиры. Привела в дом сожителя. Меня это не устраивает, хочу его выселить, что делать? Квартира взята в ипотеку, по материнскому капиталу

В ней прописаны я, брат и бабушка, Мама собственник. Есть документ, где сказано, что после выплаты ипотеки Мама обязуется выделить площадь в равных долях мне и брату

, марина, г. Москва

Здравствуйте.

А по какой причине сожитель не съезжает из квартиры? Что поясняет?

марина
Клиент, г. Москва
Мама хочет, чтобы он жил тут, а я нет. Терпеть его не могу, как вижу, поднимается давление( так и до инсульта в 23 недалеко :(