Добрый день можно образец договора об аренды автомобиля между физическими лицами являющимися близкими

Добрый день можно образец договора об аренды автомобиля между физическими лицами являющимися близкими родственниками, чтобы в случае дтп собственник не нес гражданскую ответственость в случае если водитель(сын) не оформит страховку.

, андрей, г. Саратов
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если Вам понадобился транспорт для личных или коммерческих нужд, помогу Вам просчитать все риски и составить грамотный договор аренды транспортного средства как с экипажем, так и без него в кратчайшие сроки, точно следуя букве Закона и Вашим требованиям.

Если у Вас возникли проблемы с новым или уже существующим договором аренды, мы подробно проконсультируем Вас, поможем составить договор, а также отстоим Ваши права в суде.