Уведомление о собрании в СНТ
По ФЗ-217:
13. Уведомление о проведении общего собрания членов товарищества не менее чем за две недели до дня его проведения:
1) направляется по адресам, указанным в реестре членов товарищества (при наличии электронного адреса уведомление направляется только в форме электронного сообщения);
2) размещается на сайте товарищества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при его наличии);
3) размещается на информационном щите, расположенном в границах территории садоводства или огородничества.
14. Сообщение о проведении общего собрания членов товарищества может быть также размещено в средствах массовой информации, определенных субъектом Российской Федерации.
Как правильно уведомлять? Обязательно выполнить все пункты 1,2 и 3.
Например:
и 1 и 2 и 3.
или 1 или 2 или 3
или достаточно только части 14 (СМИ)
Какой вариант нужен чтобы Суд признал - "Уведомление надлежащим образом"
По нашему Уставу:
Уведомление СНТ о проведении общего собрания его членов может осуществляться в письменной форме (почтовые открытки, письма), посредством соответствующих сообщений в средствах массовой информации, а также посредством размещения соответствующих объявлений на информационных щитах, расположенных на территории товарищества.

Согласно Вашему Уставу СНТ уведомление о проведении общего собрания может быть размещено (направлено или опубликовано) любым из указанных способов, в том числе и размещено на информационных щитах на территории СНТ.
В подтверждение того, что достаточно размещение уведомления о проведении общего собрания только одним из способов, установленных в ст. 17 ФЗ-217, можно привести судебную практику.
Например, в апелляционном определении Самарского областного суда от 18.03.2020 по делу N 33-3060/2020 было указано на следующее:
То есть суд апелляционной инстанции пришёл к выводу, что было использовано только лишь два способа размещения уведомления. И данное обстоятельство не послужило основанием для признания нарушения порядка созыва собрания (в данном деле таким основанием послужили иные обстоятельства, которые мы сейчас не обсуждаем)
Аналогичные выводы сделан и в апелляционном определении Свердловского областного суда от 10.09.2020 по делу N 33-12072/2020: